Senin, 13 Juni 2016

Prestasi Yang Telah Dicapai oleh SMP Negeri 1 Kayen Selama Beberapa Tahun Terakhir

Ditulis dan dipostingkan oleh  Admin Web. Prestasi apa saja yang telah diraih oleh SMP Negeri 1 Kayen selama beberapa tahun terakhir?

Tahun 2016

- Juara 1 Bola Voli Kab Pati dan Juara 3 se Eks Karesidenan Pati : Klik Disini
- Juara 1 Lomba Matematika (O2SN)  se Kab Pati : Klik Disini
- Juara 1 Lomba Pencak Silat Kab Pati dan Juara 2 Eks Kars Pati : Klik Disini
- Juara 2 lomba PAI Putri Kab. Pati
- Juara 3 Lomba Tilawatul Qur'an Putri Kab Pati
- Juara 3 Tolak Peluru Kab Pati
- Juara 3 Renang Umum Kab Pati
- Juara Umum Lomba Pencak Silat antar Pelajar se Kab Pati : Klik Disini
- Juara 3 Lomba Pidato Bahasa Inggris Kab. Pati : Klik Disini 
- Info Alumni SMP Negeri 1 Kayen : Silakan Klik Disini

Tahun 2015  

 - Juara Umum Pencak Silat Bupati Cup : Klik Disini
- Juara 1 Lomba Bercerita Kepahlawanan  Kab. Pati : Klik Disini
- Juara 2 Lomba MTQ  Kab. Pati : Klik Disini
- Juara 3 Lomba Cerita Berbahasa Inggris Kab. Pati : Klik Disini
- Juara 2 Propinsi Jateng Lomba Media Pembelajaran : Klik Disini
- Peringkat 4 Propinsi Jateng Lomba Website Sekolah : Klik Disini
- Juara 3 Lomba Guru Berprestasi Kab. Pati

Tahun 2014

 - Juara Umum Lomba Pencak Silat Bupati Cup : Klik Disini
- Juara 2 Lomba Cerita Bahasa Jawa Kab. Pati : Klik Disini
- Juara 1 Lomba Renang Kab. Pati : Klik Disini
- Juara 2 Lomba MTQ Kab. Pati : Klik Disini
- Juara Umum Popda Kab Pati, Pencak Silat : Klik Disni
- Peringkat 5 Lomba Website Sekolah Prop Jateng : Klik Disini

Tahun Pelajaran 2012/2013

- Juara 3 Lomba Penelitian Ilmiah Remaja Kab Pati : Klik Disini
1. Bagus Hendrawan    : Juara 1, Lomba Lompat Jauh, Propinsi.
2. Dwi Febrianti          : Juara 2, Lomba Pencak Silat, Propinsi.
3. Tia Aksarina            : Juara 1, Lomba Berpidato, Propinsi. : Klik Disini
4. Indah Bunga Anggraeni : Juara 3, Lomba Story Telling, Kabupaten : Klik Disini
5. Chilyatus Sholekah :  Juara 1, Lomba MTQ, Kabupaten, FLS2N.
6. Miftahur Rohmah : Juara 2, Lomba Catur, Kabupaten.
7. Adelia Febrianti : Juara 2, Seni Beladiri, Kabupaten.
8. Citra S Gemilang : Wakil Kabupaten Pati ke Propinsi, Lomba Matematika.
9. M Ihsan Burhanudin : Lomba Seni Bela Diri,  Juara 2 Kabupaten.
10. Chilyatus Sholekah :  Juara 1, Lomba MTQ, Kabupaten, MAPSI.
11. M Aushol Amri : Juara 3 Lomba Tahfid Quran, Kabupaten.
12. Bagus Hendrawan : Juara 3, Lomba Lari 100 m, Kabupaten.
13. Adelia Febrianti : Juara 1, Pencak Silat, Kabupaten.
14. Hidayah Sri M : Juara 1, Lomba Pencak Silat, Kabupaten.
15. Indah Lestari : Juara 1, Lomba Pencak Silat, Kabupaten.
16. Vera Wahyu : Juara 1, Lomba Pencak Silat, Kabupaten.
17. Muh Suprayitno : Juara 1, Lomba Pencak Silat, Kabupaten.
18. Reza Wahyu S : Juara 2, Lomba Pencak Silat, Kabupaten.
19. Tri Sutrisno : Juara 2 Lempar Cakram, Juara 3 Tolak Peluru, Kabupaten.
20. Bola Voli, Juara 2, Kabupate, Team.  
21. Sepak Takrow, Juara 2, Kabupaten, Team.

Tahun Pelajaran 2011/2012

1. Moh Kervin, Kelas VII C, Juara II Renang Kabupaten, Popda.
2. Bagus Hendrawan, VII BL, Juara II Lompat Jauh, Juara III Lari 200 m, Juara I Lari Jauh, Juara III Lari 60 m,  Juara I Lompa Jauh Putra, Juara III Lari 60 m ( Tingkat Kabupaten) dan Juara II Lompat Jauh Putra ( Tingkat Propinsi)
3. Eka Dwi Trisnawati, VIII BL, Juara III Tolak Peluru, Kabupaten.
4. Dwi Febrianti R, VIII D, Juara I Pencak Silat (2x), Kabupaten.
5. Hidayah Sri Murwati, VIII BL, Juara I Pencak silat (2x), Kabupaten.
6. Indah Lestari , VII A, Juara I dan II, Pencak Silat, Kabupaten.
7. Moh Suprayitno, VIII B, Juara I dan II, Pencak Silat, Kabupaten.
8. Nurul Lathifah, VIII D, Juara I, Pencak Silat, Kabupaten.
9. Setya Alit Purnawati, VIII BL, Juara II, Pencak silat, Kabupaten.
10. Angga Saputra, VIII G, Juara II, Pencak Silat, Kabupaten.
11. Moh Syarif Hidayah, VIII G, Juara II, Pencak Silat, Kabupaten.
12. Aan Setiawan, VIII E, Juara II, Pencak Silat, Kabupaten.
13. Harefa Tirta Wijawa, VIII E, Juara III Pencak Silat, Kabupaten.
14. Fina Lisnawati, VIII BL, Juara III, Pencak Silat, Kabupaten.
15. Chilyatus Sholikhah, VII C, Juara II, MTQ, Kabupaten.
16. Sulistiani, VIII G, Juara IV LCC, Kabupaten.
17. Alifia Ayu, VIII BL, Juara IV, LCC, Kabupaten.
18. Lugas Ichtiar, VIII BL, Juara IV, LCC, Kabupaten.
19. Zuliana, VIII G, Juara IV, Lomba Cipta Puisi, Kabupaten.
20. Olivya Violetta A, Juara IV, Lomba Story Telling, Kabupaten.
21. Juara II, Lomba Guru Berprestasi, Kabupaten

0 komentar :

Poskan Komentar